Войны, как способы управления миром ВИДЕО

 

16 января 2017 года

ВОЙНЫ КАК СПОСОБ УПРАВЛЕНИЯ МИРОМ

Статья была написана 02.12.2015

Глава семьи, мужчина в расцвете лет, говорит своей старой матери: Слушай, ты надоела уже со своими разговорами, болезнями, просьбами. Собирайся, я сдам тебя в дом престарелых. 9-летний сын подбегает к отцу:

— Папа, запиши мне адрес , куда ты отвезешь бабушку.

-Зачем? – спрашивает отец.

-Чтобы, когда ты состаришься, я смог отвезти тебя туда же, — отвечает сын.

В мире нарушились взаимосвязи. Нарушился привычный уклад отношений между людьми. Миру навязывается мораль единоличника, единопользователя миром. Это ослабляет людей. Люди, бросая и предавая друг друга, становятся сами слабее. Они не понимают, что нарушение отношений семьи, — нарушает общий эгрегор семьи и предков, и они остаются голыми перед внешним миром. Не защищенными своими предками. Связи разорваны самим человеком. Все делается его руками.

Каждый из нас своей жизнью, поступками, делами, — сдает экзамен перед мертвыми, смотрящими на нас с того света.

Время летит так быстро. Время искусственно прессуется. Кто-то управляет временем, в надежде исправить будущее под себя.

В данной точке времени Мы грань между будущим и прошлым. И кто-то , кто нарушил искусственно взаимосвязи в обществе, разрушил мораль, отчаянно боится будущего. Все делается сегодня для того, чтобы изъять у нас наше будущее.

Искусственно развязанные войны должны  заставлять человечество «прыгать» назад в своем развитии.  Для этого разжигаются гражданские и мировые войны. Человечество искусственно деградирует. Разрушение семейных связей в результате уничтожает человеческую душу. Уничтожение человечества в его развитии — отбрасывает развитие цивилизации, назад в допотопные, примитивные времена, — кобылка, дрожки, плуг да мотыга.

Сначала разрушение связей между людьми, внутри семьи, затем человека кидают в войну. Где он беззащитен и легко погибнет.

Каждая война — это прыжок назад во времени. Живя на Земле, люди не ощущают прыжков  назад. Но то, что прыжки не ощущаются, то это не значит, что их нет. Они есть.

Сейчас готовится новый прыжок. Решительный, имеющий своей целью большой отброс назад в примитивизм социальной жизни. В нашем настоящем идет война за будущее владение нитями власти над человечеством и Планетой.  Будущее — в сегодняшнем дне. Мы живем в важное время. Время тайн и серьезных шагов навстречу будущему.

Если вы чувствуете, что обязаны сделать что-то вразрез со всей моралью общества, то делайте это. Это последний шанс. Ваш мозг спит. Вы не принимаете ситуацию реально. Потому не двигаетесь, не боретесь, живете по указанному пути к закланию.

Проснитесь те, кому это положено. Проснитесь те, кто способен повлиять на сегодняшнее время, чтобы придти в будущее туда, куда мы должны придти. Чтобы в обществе не было такой гнилой морали, с которой я начала ролик про старую мать, сына и внука.  Нам насаждают мораль, в рамках которой каждого из нас поодиночке, легко разрушить, раздавить, подчинить.

Нельзя ИМ дать изменить наше будущее.

Мир совсем не тот, каким мы его видим.

Мы живем иллюзией, что мы живем.

Материя времени уже разорвана. Мы теряем память. Мы теряем сами себя. Войдя в войну в потерянном состоянии, народы будут полностью управляемыми.

Подведем итоги, какими способами управляют миром:

  1. Сначала разрушают мораль человека
  2. Рушат связи между предками и потомками, — это самое важное
  3. Вводят народы в войну, где потомки гибнут без поддержки предков
  4. Война дает возможность кучке финансовых кланов управлять ослабленным человечеством.

 

 

 

 

 

 

 

— See more at: https://kara-dag.info/

17 комментариев на «“Войны, как способы управления миром ВИДЕО”»

  1. Виктор К.:

    Тот тип семьи, который существует в России — искусственный и извращённый. Он не укрепляет мужчину, а ослабляет его. Это семья для рабов. Поэтому хорошо что такая семья разваливается.

  2. Лора:

    Перспективы европейской семьи — есть ли они?
    http://tar-s.livejournal.com/898733.html

  3. Кучка финансовых кланов прекрасно управляет человечеством не только в периоды войн, это только одна из возможностей. Заработать и сократить численность населения. Для примера: в ОАЭ проживают около 5 млн. и неплохо проживают — за счет нефти. ..

  4. Жизнь развивается и утверждается сексуальным процессом. Она связана с ПОЛЯРИЗАЦИЕЙ (разделением и притяжением) полов. Нормальный, здоровый человек имеет ОГРОМНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ПОЛОВОЙ ЭНЕРГИИ, можно сказать даже избыточный. Этот избыток предназначен для ТВОРЧЕСТВА ЧЕЛОВЕКА!!! Он лежит в основе МЫСЛИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЛЮДЕЙ. И именно эта энергия окружена ложью. Подвергается извращению. Применяется не по её природному и творческому назначению. Католицизм,иудео-христианство только и занимается борьбой с ЖЕНСКИМ НАЧАЛОМ. Хочу сказать,что это борьба с ПРИРОДОЙ и её жизнепроявлениями. И удивляться здесь нечему. Это ОСНОВА. Потому Ватикан и ведет борьбу с женским началом. Считая источником греха только ЖЕНЩИНУ!.. И эта же тварная структура прячется за женский подол. Но, специфически. Вообще происходит блокировка космической мистической женской силы в Муладхаре. В итоге получается, что женщина -либо репродуктивная сила, либо источник «удовольствия плоти » По существу исключена РАВНОВЕЛИКАЯ с мужской творческая СИЛА ЖЕНЩИН. Твари извратили ДАР ЛЮБВИ!!!!

  5. Виктор К.:

    Changer «Католицизм,иудео-христианство только и занимается борьбой с ЖЕНСКИМ НАЧАЛОМ.»

    Ничего подобного. Наоборот, женщины в этой системе имеют намного больше, чем они могли бы иметь в естественных условиях. Я думаю, в старые времена (до христианства) женщин просто съедали после 40 лет.

  6. 1:

    ради чего?ради кого?кого спасать?вы еще видите здесь людей?таня,они тут же создадут себе новых драконов.душ уже нет.равнодушие одно.тут уже никого не спасти.приговор вынесен.

  7. Конечно, вы в большей степени правы.

  8. 1:

    они такие с детства,таня…изначально…
    не надо винить никого и ничего…
    и то,чего они больше всего не хотят и боятся-то с ними и будет.

  9. 1:

    и да,они ждут войну,как будто бы они хотят умереть.
    причем они и сами не знают почему и зачем.
    похоже,что они просто устали жить.
    поэтому ,если завтра объявят войну,то они побегут на нее …
    умирать…и убивать…
    они всегда готовы умереть…
    потому что жизни больше в них нет

  10. Wind:

    Все мы слышали выражение:»манипулирования общественным сознанием,оболванивания, зомбирования и т.д».Но, чтобы манипулировать,сначала необходимо подготовить,воспитать людей.Воспитательный процесс начинается с пеленок.С пеленок!!! Вопрос состоит только в том кто является воспитателем этого маленького существа?????

  11. Wind:

    Теперь же “продвинутые” родители с умилением рассказывают, как “крошка сын к отцу пришел” и… посоветовал, в каком пункте сегодня выгодно совершить валютный обмен. “Умный парень растет”, – умиляется папаша. А умник не владеет элементарными нравственными понятиями, без которых невозможно становление человеческой личности. В его душе бурлит почти младенческий хаос. Он не умеет организовать сюжетно-ролевую игру, между тем, как именно в подобных играх дети лучше всего осваивают мир и нюансы человеческих отношений. Ему невозможно объяснить, почему надо делиться с другими детьми сладостями и почему не надо мстить. Но практические познания такого ребенка (умен не по годам!) настолько восхищают взрослых, что обратную сторону медали они будто и не видят.

  12. Wind:

    Но детей отличает прежде всего чистота, и именно к сохранению детской чистоты, целомудрия, невинности призывал Спаситель. Об этом просят и родители в молитвах о детях: “Сохрани их сердце в ангельской чистоте”, “не попусти их впасть в нечистоту и нецеломудрие”.

    А эти-то качества как раз и вытравляются всеми силами из современной жизни. Государства, согласившиеся на глобалистское переустройство мира, старательно растлевают детей прямо с пеленок. Во многих “развитых” странах секс-просвет входит в обязательную школьную (а то и детсадовскую!) программу. Под лозунгом свободы слова блокируются попытки защитить детей от непристойной информации. Извращенцы получают все больший доступ к ребенку, а назначенные властью эксперты подводят под это обширную теоретическую базу.

  13. Wind:

    Развращенные дети, до гроба играющие в свои нелепые, жестокие, безумные игры, это уже не люди как образ Божий, а, без преувеличения можно сказать, бесоподобные существа.

  14. 1:

    играют
    именно
    со своими и чужими жизнями
    будто бы у них,как в игре,их несколько
    будто бы они все будуут жить вечно
    тупые

  15. Владимир Н.:

    Таня, Вы абсолютно правы! И п.2-наиболее важен. Почему? Да потому, что Боги-это наши Великие Предки! И помощь Человеку идёт именно от них .
    Никаких других Богов в Природе не существует.

  16. 1:

    бог есть
    только вот ума у людей нет
    только гордость и самолюбие,тщеславие,ненависть к другим,эгоизм,желание мелочное нагадить,убить.
    потом они удивляются,что попадают в ад…
    товарищи,вы уж как нибудь запомнили,что там деньги в виде взяток не принимаются
    и ваши заслуги ,яхты,высокие статусы и куча денег там не принимаются.
    там по другим счетам платить надо будет.
    и не богу.
    а сатане и чертям.
    они ,также как и вы,будут также равнодушны там к вам,как вы были равнодушны здесь к людям другим

  17. My partner and I absolutely love your blog and find the majority of your post’s to be just what I’m looking for. can you offer guest writers to write content available for you? I wouldn’t mind producing a post or elaborating on many of the subjects you write related to here. Again, awesome web log!|

Добавить комментарий