Коктебельские истории. Труп

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

08.11.2014

В субботу 8 ноября в Коктебеле хоронили коренного жителя, убитого в Тихой бухте, Сергея Любавина.

ТРУП. В Коктебеле «всплыл» труп мужчины, урожденный житель Коктебеля — Любавин. Пропал 31 октября 2014г. Нашли 3 ноября. Следователи определили — утонул. А на самом деле? На самом деле — свернута шея и пробита голова. По разговорам — убитый найден в одних трусах и якобы мотив убийства его гидрокостюм.  Одежды не нашли.

А теперь следите КАК следователи ОМВД Феодосии будут закрывать дело. У Любавина конечно осталась собственность — дом и участок. Жене и дочери не достанется, т.к. они жители Украины. Поверьте, злобные животные отберут под статьями «закона» собственность, как это ни раз происходило.

На теле убитого много ушибов. Мужчину избивали перед тем, как убить. Кто-то наслаждался убийством. Мы помним, как убивали битой И.Колодяжного — мэра, как избивали  битой на набережной Коктебеля — Айдера Исаева , теперь Сергей Любавин.

Сообщаю, что 29 октября 2014г в Коктебель после  двух месяцного отсутствия приехал Юрий Синежук. В предыдущих двух случаях убийцей является Юрий Синежук. Василий Грищак, который только что сложил с себя полномочия главы пгт.Коктебель, всячески способствует действиям сожителя своей дочери.

Напомню — дочь Василия Грищака — наркоманка и последние пару лет «тусовалась» в Лисьей бухте. Кто знает, что такое «Лиська», то понимают о чем я говорю. Это сброд наркоманов, сексоргии, грязь, повальное лежбище моральных уродов, человеческой мрази.

Сегодня Василий Грищак и его жена живут в доме Тани Карацуба Сеид-Бурхан, на ул. Жуковского, 53. Видно Танин дом не дает покоя жадным и уродливым. Получается, что Вася Грищак также активно участвует в убийствах Синежука, как и сам Синежук.

Ну что ж!

Бумеранг в движении.

 

5 комментариев на «“Коктебельские истории. Труп”»

  1. Андрей:

    Около месяца назад была инфа, что синежуха (как инструктора батальона НГ )взяли в плен ополченцы Новоросии. Выходит отпустили?

  2. Ева:

    У Грищака что своего дома нет? Он же построился на взятках! А девка и правда шлюха!

  3. heideg:

    Синежук хоть что-нибудь умеет в жизни, кроме как убивать людей и разбойничать?

  4. duvalier:

    Синежопый вор и убийца. Знают все менты. Удивляюсь закону РФ. Оставили нам в Крыму всех бандитов в лице ментов и прокуратуры. А синежопый выгоден ментам он их снабжает ограбленным и наркотой. Нищие менты берут все у него из рук. Особенно Гайдук, Таня. Гайдук дешевая шестерка от него можно ждать за 100 $ много говна.

  5. I simply couldn’t depart your website before suggesting that I extremely enjoyed the standard information an individual supply for your guests? Is going to be back often to check up on new posts|

Добавить комментарий